MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592 / 252 403 840

HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00
(Quinta aberto até às 23h com interrupção das 19h às 20:30h)

Sábados
das 9h30 às 13h. Apenas stand aberto das 15h às 18h.

RESPONSÁVEL DE DEPARTAMENTO

Sérgio Teixeira

TELEFONE

252 403 845 / 913 468 920

HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00
(Quinta aberto até às 23h com interrupção das 19h às 20:30h)

Sábados
das 9:30 às 13:00

ACESSÓRIOS, PEÇAS E EQUIPAMENTOS

220 993 137 / 910 619 646
samuel@mototrofa.com
leonel@mototrofa.com

VENDAS DE MOTOS NOVAS E USADAS

Paulo Mota
912 583 627
paulo@mototrofa.com


Paulo Ferreira
223 229 965
paulo.ferreira@mototrofa.com


Daniel Lourenço
912 531 867
daniel@mototrofa.com


Diogo Martins
252 403 843
diogo@mototrofa.com

MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592 / 252 403 840

HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00
(Quinta aberto até às 23h com interrupção das 19h às 20:30h)

Sábados
das 9:30 ás 13:00 e das 15h às 18h

GERÊNCIA

Isabel Silva
912 531 866
isabel@mototrofa.com


Francisco Silva
919 833 009
francisco@mototrofa.com

FATURAÇÃO

Emiliana Maia – BMW Motorrad
252 403 844
emiliana@mototrofa.com


Elsa Ramos – Honda
252 403 841
elsa@mototrofa.com

MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592 / 252 403 840

HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00
(Quinta aberto até às 23h com interrupção das 19h às 20:30h)

Sábados
das 9:30 ás 13:00 e das 15h às 18h

De 13 a 18 de Agosto estamos encerrados.


Durante o mês de Agosto:
Sábados:apenas abertos das 09h30 às 13h00.
Quintas encerrados no horário alargado das 20h30 às 23h00.

Contacte-nos

Nome*

Apelido*

Email*

Telefone

Comentários

Aceito que usem os meus contactos para envio de publicidade sobre a Mototrofa